Сархан Ализаде

Кто знает детское питание для новорожденных "Фрисолак"? Может ли на него быть у грудного ребенка аллергия?

Денис Верушкин

на любую смесь может быть аллергия! и дело не в подделке смеси, а аллергии на белки коровьего молока!

Альбина Макаренко

мы с месяца на "фрисалаке" аллергии нет. эту смесь дают в детских больницах. Есть еще смесь "фрисалак голд", вот на нее аллергия. А вообще говорят, что это новая смесь, ее еще не научились подделывать.

Ел
Елена

Мы до года ели Фрисолак ГА. Педиатр рекомендовал именно ее тк у ребенка склонность к аллергии. А с года перешли на обычный фрисолоак 3 (последующая смесь) Прекрасно набирали вес рост и проблем с какашами не было. Сейчас на Тёме. Здоровья вам! А еще мы каждый день заваривали смесь трав (ромашка чабрец) и купали в ней до 7 месяцев.