Владимир Шабаров

Посоветуйте таблетки для похудения.. . Интересно послушать мнение тех кто пробовал и какой эффект дало?

Олег Юрченко

Друг ими банчил в рамках сетевого маркетинга. Никто не покупал, таблеток у друга больше нет, друг похудел.
Вывод: он их сам сожрал))))

Юл
Юля

есть одни единственные таблетки от которых т точно худеешь я знаю их название-не жрать!

Зарзабон Зарзибон

Совет такой- принимать их не нужно. У двух моих знакомых эффект плачевный.

Андрей Аркадьев

У нас на работе женщина чуть ли не горстями ела эти таблетки вроде ГЕРБОЛАЙФ или что там у неё было. Короче так похудела что умерла.

Дмитрий Каминский

"Ксеникал" применяют при ожирении по рецепту врача, содержит расщепляющие ферменты. "Алли" это же, но меньшей концентрации. Остальные часто содержат соединения хрома, что опасно для здоровья.

Ксения Лубинская

Есть слабительное, гораздо дешевле.

Abusufyon Muslim

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hrt.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.ru жми и заказывай!