Любовь Задорожная

Может ли получиться зеленый цвет?

Я сегодня высветлилась с черного два раза, волосы рыжо желтые а теперь я буду красить их в синий, может ли получиться зеленый цвет?

Екатерина Жеребятьева

Скорее будет нейтральный. Синий нейтрализует оранжевый.

Сергей Бровиков

лучше не рисковать, возможен зеленый цвет. такие цвета рекомендуют наносить на белые

Кирилл Загрядский

Возможен. Осветленные волосы часто дают нестандартный результат окрашивания.

Ириска Сладенькая

Сходите в салон, не надо рисковать, 2 осветления+покраска не шутка, краска какая? Посмотрите элюменирование goldwell, там разные цвета яркие очень, красиво делают и стойко.

Андрей Мартынюк

Обязательно будет зеленый. Тебя на уроках рисования учили, что будет если смешать желтый и синий цвета?

Ленар Махмутов

вернее сказать фиолет закрывает рыжий оттенок