Ольга

Резкие прострелы в левой части головы, что может быть?

Ольга Матлахова

начиная от мигрени, заканчивая онкологией. слишком мало информации - прострелы мало что значат. давление, общее состояние, анамнез.... ну нельзя так сходу ставить диагнозы - может ты просто любишь восточные единоборства, тебе по башке треснули и все.

Се
Серёжа

Случайно не водитель? С открытым окошком не ездил?

Русланчег Минажетдинов

Не очень хороший признак.. . Рекомендую проверить состояние сосудов головы на предмет аневризм

Максим Непомнящих

Тройничный нерв. Может у вас слева гнилые зубики есть, которые такую хохму с вами играют? Голова же чувствительно иннервируется тройничным нервом, а через гассеров узел раздражение с одной веточки нерва может иррадиировать на другие. Скажем, с мандибулярной на максиллярную и так далее. Опять же на ушки внимание обратить следует. Отиты так могут манифестировать. Ох уж этот тригеминис!