Ольгп Сланко

Проблема с эл. весами "Товарные весы" Проблема внутри... Подскажите пожалуйста.

Все добрый вечер, у меня тут такая вот проблема, у меня есть товарные весы вроде бы на 150-300кг.
Так вот, у меня он включается, все показывает, но когда на вес ставишь что нибудь, он не взвешивает, я думал мало ли малый вес, сам встал, чтобы посмотреть а я 62 кг вещаю, ну вот сколько мучился, мучился, так и не нашел проблему, можете подсказать из за чего это?
Вообще проблема такова, Сами весы работают, все показывает, но когда ставишь на весы какой либо вес, на эл. табличке не показывает...
Можете подсказать из за чего?
Вот примерно такие весы
http://100vesov.ru/ru/tradable-balance/265-m-er-333-st.html

Сашуля

в сервис центр на перепрошивку