Евгений Тебякин

помогите пожалуйста с задание по информатике!

помогите плиз! нам по инфе задали сделать пошаговую инструкцию как нарисовать ( в паинте) ракету а я вообще без понятия как это сделать, помогите пожалуйста!

Ольга Кравченко

напиши, что сначала использовал всякие квадратики, овалы, прямые линии (нарисуй ракету сам в паинте и как ты делал ее так и напиши) , потом напиши что использовал заливку, вообщем-то и все.. можешь написать как использовал другие возможности паинту: там кисточкку иль еще что-нибуть.
чувак помоги мне- точное местоположение порта Амбарчик?