Fe
Fedya

Дано слово из 4 букв но еще оно может быть записано 3 буквами.Обычно можно записать 6 буквами, а затем 5 буквами. Отродя

Дано слово из 4 букв но еще оно может быть записано 3 буквами.Обычно можно записать 6 буквами, а затем 5 буквами. Отродясь содержало 8 букв, а изредка состоит из 7 букв.

Ольга Новикова

Дано, оно, обычно, затем, отродясь, изредка.

Арам Манукян

может слово МАТЬ или МАМА?)) ) мам, маманюшка, мамусечка, мамуся, мамашенька, мамулечка, мамусенька, мамонька, маменька, матерь, мамушка, мамашечка, родимая матушка, матушка, маманя, маман, маманька, маточка, мамаша, родительница, мамка, матуха, мамуля, матуничка, мамунька, матунька, мачка, матика, мамуша, мамулька, матусенька, матуся, матунюшка, матуля, матуненька, мамысь, мамуня, мать, матухна, матка, мамочка, матуша, мамыса, матушь, матуня, матя, матуличка, матынька, матонька, матенка

Лилия Наумова

Дано, оно, обычно, затем, отродясь, изредка.

Оксана Егорычева

Дано, оно, обычно, затем, отродясь, изредка.

у меня такое же в учебнике русского языка