Анастасия Титовец

в чем смысл канала ностальгия? вот сегодня когда включил шли новости за 1988 год. зачем они нужны?

пускай бы фильмы показывали, или песню года. но не новости

Татьяна Комирко

А я вот не понимаю, когда начинают ныть, как хорошо было жить в СССР, какая была дешевая колбаса или слушают всякие там дискотеки 80-х... А вот новости как раз бы и посмотрела. Так, без всякого смысла...