Антон Кудрявцев

Мой друг жил в Донецке у него не было друзей, переехал в Москву и сейчас у него их полно, чем это объяснить?

Парню 23 года, программист, национальность русский

Вячеслав Петрачков

В Москве интеллект ценят, видать, незаурядный человек. А в Донецке ценят сало и мускулатуру, шахтёры как-никак, рабочий класс !

На
Натали

Встретил Донецких земляков))))

Руслан Ламан

В Москве, наверное. пить начал.. . ;))

Оля

Может в Донецке пидарасов не любят?.)))))

Александра

В Москве ДРУЗЕЙ не бывает даже у коренных москвичей. Деньги, деньги, деньги, власть.... Наверное, твой друг неплохо зарабатывает, а москали его доят)) ) Или он дурак, и верит в дружбу москалей))) ) закончатся у него деньги - НИ ОДНОГО ДРУЖБАНА не останется))) ) забудут, как его звали))))