Сергей Васильев

и что если узнают мои друзья что у меня был сэкс с парнем? ну я там объясню что это старый друг

Катя Боровкова

Да ничего, просто гомосятина.

Вера Панакшина

смотря какие друзья. настоящие - поймут

Юленька Сидорова

ты свое фото в аватор вставь а потом спрашивай) клон сраный)

Maks Kudinov

Я бы тебя послал на 3 буквы. Этот пипец.

Регина

а вдруг и другие попросят? будешь всем х.. . сосать ?

Ольга Шилькова

понравилось хоть?

Настя Станиславская

Слышь пидрилла ебучая - ты чего тут сука мной прикидываешься свои мудацкие вопросы задаешь? Ушлёпок хуев. Я тебя взорву переверну и высушу. Ты кто такой сука?