Ал
Алена

я потеряла свое свидетельство о рождении родилась в москве жила в другом районе москвы в 1990 переехали в другой район ?

в какой загс обращаться не знаю помогите?

Ок
Оксана

В загс по месту регистрации, они сделают запрос в загс по месту выдачи свидетельства и выдадут копию +оплата гос. пошлины.

Анечка

Если районы перетусовали, вам нужно обратиться в архив городского загса, там при оплате госпошлины могут выдать сразу.

Анюта

Обратится туда, где его получали за выдачей дубликата. Свид. о рождении серьезный документ.

Эд
Эдуард

В любой, за двести рублей Вам выдадут повторное свидетельство о рождении.