Максим

В какой срок можно восстановить свидетельство о рождении, если родился на Украине, а проживаю в РФ

Не принимают исковое заявление в суд по факту принятия наследства. Нотариус известил в последний день для принятия наследства, По причине утери свидетельства не мог обратиться.

На
Наталья

Ой, мы запарились ждать бумажку из Украины, два запроса посылали и как об стенку горох.

Семакова

с мамента заявки две недели