Дмитрий Шалгачёв

Докторина Алена Даллеса работает?

Иван Цибров

По полной.

Анастасия Соколова

Не зря же один из известных и непримиримых идеологических врагов России, желающий перекроить нашу историю, З. Бжезинский на вопрос, что самое страшное сегодня происходит в мире, не задумываясь ответил: Возрождение Православия в России.

Олеся Ткаченко

Мы его уже переплюнули. Добавили русской экзотики и обогатили новыми достижениями.

Мария Баинова

И докторина и докторша-обе работают.

Иоган Бах

Да уже не первый десяток работает...

Алексей Строганов

Деградируем . Даллес в восторге .

Alen4Ik *

на ура. она уже дает второй круг и более короткий, чем раньше. только от этого все хуже обществу

Наталья Маслова

работает.. . На силовые структуры.

Артем Пупынин

Судя по реакции большинства народа на тех же пуссек, плохо срабатывает...

Юлия Кашина

Сполна, в чем ежечасно мы все убеждаемся. Наше правительство над этим работает не покладая сил.

Светлана Уткина

А, МЫ - это кто ( по тексту)?

Ol
Oleg

Если "докторина",то непременно-)))))) Света Курицина, вы что ли? -))