Танюша

Даллес рулит.

Помогите. Есть одна девушка, которая мне очень нравится, ей 16 лет. Дело в том, что я узнал, что она употребляет наркоту! А именно, алкогольные напитки. Пьет до рвоты. Вот, совсем скоро новый год и она, конечно же, напьется до потери сознания. Вопрос вот в чем: как уговорить её бросить это? Я думаю не стоит объяснять к каким последствиям может привести употребление алкоголя в шумной компании в 16 лет. Возможно ли её вообще отговорить от этого пития? Она мне безумно нравится и я думаю вы понимаете, как трудно мне представить любимого человека лежащего на полу, с пустой бутылкой из под вина в руках, с лужей рвоты неподалеку. Она знает о том, что нравится мне и ей, разумеется, пофиг. Мы с ней особо не общаемся, так что, особого влияния я на неё не имею.

Татьяна Князева

А особенно когда её вся шумная компания в жопу поимела...

Александр Савельев

Конечно, ведь всё получилось

ОК
Ольга Кулясова

Ну так нахрен она тебе сдалась! Вы.... би и успокойся.

Андрей Дзюба

Если только записать ее бухую на видео и потом дать посмотреть. Может помочь. Я сам когда со стороны на себя посмотрел - только тогда дошло.