Володя Tigrenok

Москвичи, подскажите : м. ВДНХ и м. Беляево очень далеко от друг друга? ВДНХ и м. Беляево очень далеко от друг друга

Урфин Джус

30 км по дороге, 45 минут на метро

Ал
Александр

Да нееее, 25 минут на метро - одна ветка.. . )))

Екатерина

40 минут по прямой без пересадок.
По московским меркам - недалеко.

Зухра Кришталь

Скачайте карту 2Гис москва бесплатно. . и ориентироваться будите в Москве лучше любого гида и таксиста. . Карта интерактивная со всеми маршрутами транспорта. . станциями метро и вокзалов... номерами телефонов и всеми организациями. .