Алексей Кутьев

блин я из-за ребят перестал учиться, не поздно ли мне исправит все?

я учился в школе всегда хорошо, все 9 лет, отличником не был из-за 3 четверок но 3 и 2 не было, потом в экономический колледж пошел, 1 курс хорошо проучился, все парни кроме меня и еще 2 в каридоре были постоянно и гуляли, а я с бабами сидел, со 2 курса парни меня позвали с собой, мы вместе проводили все 8 человек время, я забросил учебу, постоянно убегали, первый раз закурил с ними, а за сессии со своего кармана как и они начал платить, теперь 3 курс последний год, я хочу хороший диплом получить, я не буду больше пропускать уроки, можно ли еще исправить или поздно уже?

Cvetic B

Никогда не поздно!!!! Забей на этих мудаков, а то потом ОЧЕНЬ СИЛЬНО пожалеешь!!!!