Ju
Julietta

Очень поздно засыпаю. Как исправить?

Мне 18лет. Ложусь в часов в 4-5-6-7 утра, по-разному. Встаю в 13-14-15. Пробовал ставить будильник на 12:00; когда звонит - отключаю или вынимаю батарею из телефона и сплю дальше. Как войти в нормальный режим сна? Может попробовать не поспать один день?

Наталья Пахомова

молоко и мед на ночь попей, будет срубать, или снотворное (не рекомендую). а вообще переступи через себя и восстанови нормальный режим))

Михаил

не спи днем

Александр Антошин

- А не пойти ли мне спать? - подумал я.
- А не пойти - ответил Интернет.

Ел
Елена

Гуляй на ночь по часу, изматывай себя чем-нибудь.

Светик Новикова

Вечером выпить чай с медом

Мария Мурашова

Один день рано встань, замотайся за день, вечером срубит спать. Только, когда начнет вырубать - падай и спи, никакого инета! А то сон уйдет и просидишь опять до утра.

Валера Сычёв

С таким распорядком скоро попадешь в психушку!
"Нормасон 7,5 мг" и пустырник форте. Но ложиться надо в 12 или 1 час ночи. ЕСЛИ НЕ МЕШАЮТ ЗАНЯТИЯ В НОЧНОМ КЛУБЕ!

Feodor Login-Off

хорош за компом сидеть!