Роман Постричев

Возможно ли устроить на работу?

У меня муж гражданин молдавии. Тут есть пока временная регистрация, но уже подали документы на РВП. Возможно ли его сейчас устроить официально на работу? Или надо ждать само РВП ( регистрация на 3 года) . И если да, то как это сделать?

Арв

Получит РВП, затем надо узнать в Мигр Службе: требуется или нет получение Разрешения на работу для Гр-на Молдовы. Если ДА, то надо его получить!