Александр Самохвалов

Каждая женщина наверно сталкивалась с такой проблемой?

когда у вашего мужа плохая потенция, мужики любят искать корень СВОИХ проблем в:
-"лишнем" весе партнерши
-ее "неумении" , вот тут рассказывала барышня скачет скачет на нём а у него и упал .У меня как-то был разговор с врачем (в одной компании оказались) Он уролог, работает в частной клинике.
его слова:
- Импотенция ОЧЕНЬ помолодела. К нам приходят молодые парни от 25, до 35 сплошь с проблемами потенции. У вас как с этим?

О-Ля-Ля

да с мозгами у них проблемы а не с потенцией)))) )
вы знаете сколько извращенцев?
некоторые вообще кончают только когда их унижаешь, чморишь ну больные на голову))))

Кристина

Так вам тут все и признались) ) Сейчас начитаетесь постов от мужиков-гигантов и их удовлетворенных пассий))

Va
Valentina

это как же надо довести мужика, что у него всякая охота падает. нет, я с такой проблемой не сталкивалась.

Ек
Екатерина

у меня стоит строго с 7.29 до 7.37)))))) в обед с 12.34 до 12.40)))))) и вечером с 21.00 до 21.10)))))))
а парни от 25 до 35 все равно не ходют))))))))

Анастасия

а уролог не просвятил вас почему они с пациентов сосут деньги и не лечат их?

Валерия

я не ходил к томуврачу

Айгерим

у меня все нормально с потенцией :)))

Ольга

гм.... это у вас потому ник такой?

Татьяна

Не знаю, мужу скоро 40, никогда никаких проблем за четыре года нашего знакомства не было))

Ольга

А у нас с этим все прекрасно. И как бы уролог в платной клинике не пытался найти проблемы с потенцией и провести профилактический курс из 15 сеансов. каждый из которых стоит 5 с лишним тысяч, и это со скидкой, только сейчас и только для Вас - ему этого не удалось )

Юля

мой муж перестал ко мне приставать в 73 года ( сейчас ему 76) Но он с армии пришёл девственником и работал в торговом флоте. Всё - что не добрал по жизни-компесировал на пенсии

Елена

все проблемы в голове
алкоголе, сигаретах и обездвиженном образе выпивания на диване

Юл
Юлия

Корень СВОИХ проблем им стоит искать в СВОЕМ же корне, прошу прощения за тавтологию. Я с такими экземплярами пока что не сталкивалась, Бог миловал)