Петр Колесов

Что может быть? кто-нибудь сталкивался, женщины?

на малых половых губак выскочили маленькие красные прыщики. по утрам чешется безумно! выделения (очень-очень мало) сгусточки желтоватые. что может быть?
в половые связи не вступала.

Анна Пушкова

Не гадайте здесь на Ответах, а идите на приём к гинекологу, заочно диагноз определить невозможно, нужны тут очный осмотр врача и взятие мазка из влагалища.
Такие вопросы решают только у врача очно, а не на Ответах.

Лена Рыбакова

К врачу идите. Что вы тут надеетесь узнать? Максимум, что мы вам посоветуем- это приложить подорожник.

Екатерина Данилкина

не венерическая инфекция, от грязных рук, общественного туалета и т п, или простыла, переохлаждение, замёрзли ноги, сходили в кустики и продуло.

Айдер Сейтаблаев

Лирика, в принципе, правильно ответила... .

Я бы сходила в поликклиннику...

Ла
Лада

Если Вы так переживаете, что за 15 минут написали вопрос дважды, то что еще сидите возле компьютера? ! Сходите к врачу, гинекологи иди венерологу! Сдадите анализы, мазки и все встанет на свои места.

Владимир Белов

У меня были такие - врач сказала аллергия, но на что так и не выяснили. Потом путем проб и ошибок поняла что на смазку НОНОКСИНОЛ -9. До того как к врачу пойти мазала разбавленным МАЛАВИТОМ, зуд спадал.

Эрлан Дыйканбаев

Вагинит-подмывайтесь чаще