Рома Новиков

может быть кто-то сталкивался с

с желтой кенийской лихорадкой? Случай уникальный, - вирус проник в мозг и закапсулировался ( делали биопсию), чем лечить врачи не знают, проявлений заболевания нет, только судороги, по-видимому от сдавливания тканей мозга, чем лечить врачи не знают, тупо колят более трех недель внутривенно хлорамфеникол... Может быть есть инфекционисты, или врачи другого профиля, которые что-то знают в этой области? Помогите!

Елена Бодрова

предлагаю вам попробовать иммунопрепарат из северной кореи Кымдан-2 инъекции , уверен что поможет