Елена Мальцева

АЗООСПЕРМИЯ. кто сталкивался?

кто сталкивался муж сдал все анализы, они в норме абсолютно все. андролог подозревает непроходимость семявыносящих каналов. Есть ли народные средства или что нибудь, но только не операция? у женщин же непроходимость труб можно травками вылечить. ЭКО так дорого для нас, да и по стоимости выйдет не дешевле операции

Лена Смирнова

Вы сами себе противоречите. Азооспермия-не НОРМАЛЬНЫЙ анализ.
А трубное бесплодие не лечится травками.. .
Если семявыносящий канал НЕПРОХОДИМ, то КАК сперматозоид попадёт не только в матку, но даже выйдет на свет божий? !
ЭКО делается бесплатно по квотам.

Gauda

Народного средства нет. И у женщин травками непроходимость вылечить невозможно. Чушь да и только. Сходите к другому врачу за альтернативным мнением.

Владимир

Я так понимаю, что Вам нужны народные средства лечения азооспермии? а то я вопрос что-то не поняла.. Гранатовый сок или плоды граната, издавна считавшегося на востоке аналогом Виагры. Рекомендуемая доза – 1-2 плода в день или 0,5-0,7 чистого сока. Увеличивает потенцию и количество сперматозоидов, хотя народных средств сейчас очень много, я взяла этот рецепт с http://azoospermiya.ru