Иван Емельянов

Кто сталкивался можно ли?

Привет всем, мне 22 года диагноз простатит не хронический, лечусь уже 4 дня ставлю уколы, И так вопрос можно ли заниматся сексом (с презирвативом) ну или мастурбировать п. с раньше были рези при мочеиспускании, сейчас все хорошо без боли иду на поправку осталось колоть 4 дня, пью таблетки, короче лечусь по полной

Екатерина Сайганова

Что с тобой делать, иди уже, передерни затвор.. . не страдать же тебе из-за каких-то там уколов. Скажешь доктору, что я тебе прописал мастурбировать три раза в день перед уколами.

Сергей Шпак

Вот в том то и дело что хронический. Домастурбировал уже и так!

Л*
Лена *******

Обратись на форумы где подобные вопросы задают, тут могут только хорошенько поржать.

Анастасия Холина

а почему нельзя то, у вас ведь простатит .или боитесь что у вашей партнерши он тоже появится 🙂

Екатерина Игнатьева

НЕЛЬЗЯ. Прилив крови полностью на нет сведет лечение. Микробы снова получат доступ к жизни и станешь хроником