Денис Шапошников

Женщины подскажите!! ! Что это может быть, кто нибудь с этим сталкивался?

Во время секса сводит низ живота, такое ощущение, что скручивает все нижние органы, потом очень сильно и долго болит ( боли режущие отдают в задний проход).. . Что это мож быть такое, и к какому врачу обратиться? Спасибо...

Дин Динёв

К гинекологу.

Алексей Лившиц

Сходите обязательно к гинекологу.
А что это такое тут лучше не спрашивайте, а то запугают еще 🙂
Но к врачу надо - это 100%,явно не все в порядке.

Aнюта

к гинекологу.. скорее всего у вас эрозия шейки матки.. а если рожали и роды были трудные-то может быть и опущение матки-

Юл
Юля

ерозия шейки матки сама по себе болеть не может. обратитесь к гинекологу, это может бить связано с неправильным изгибом матки (вперед или же назад)

Александр Дмитриченко

у вас наверно воспаление яичников, если отдает в попу то точно.. . к врачу