Надежда Тараненко

Наверное каждый сталкивается с такой проблемой в жизни как "Армия". вот и мне пришла повестка. что делать?!

Маша Бондарь

Отмучайся и живи спокойно.

Капитан Диего

иди и смотри.... по чем фунт лиха.... держись как мужчина и все будет ок

Алексей

Неужели думал, что тебя минует чаша сия?

Маргорита Вайнер

Зависит все от твоего желания и самое главное - от работы коры головного мозга. Если у тебя она не работаете - тебе прямиков в армию. Если работает - ищи выход из положения 🙂

Шамиль Ибатуллин

Именно ты Коси от армии, а то долбить будут и в рот и уши

L7
Leito 7

Самый верный и дешевый вариант найди все свои медицинские карты и найди все имеющиеся заболевания, и жалуйся на них врачам на комиссии.

Дима Дима

нужно отрастить такое пузо чобы не пролезть в военкомат и тогда тебя комиссуют. пиво и чипсоны тебе в помощь

Geroy Gs

Какая такая повестка? До начала призыва ещё АВГУСТ и СЕНТЯБРЬ! Скорее всего хотят предложить учиться в РОСТО на водителя. Так что идите. Удачи.

Тарасенко Наталья

Идти служить и не затягивать! Сейчас с теми кто косит строго будут, купить ты военник не сможешь - будут проверять, а не будет военникака не попадешь на нормальную работу.