Ann __

мне не пришло повестку в армию мне сечас 27 хочу женится девушка беремена что делать

Ляззат Чаймердинова

Если тебе 27 и одни сутки т оомжешь спокойно женицо 🙂 главное сходи потом в военкомат и оформи военник по возрасту.

Наташа 1

ну какие тут проблемы, все вы теперь, говоря юридическим языком, освобождаетесь от призыва

Руслан

Однозначно - жениться!!!!

Александра Киселева

Ну раз 27, можно и жениться).

Александр Дудин

так это женись)))

Елена Поспехова

Женитесь, военкомат тут ни при чем.

Елена Брагина

Гыыы....: ) Ну дык у нас в РФ с наступлением 27 лет, в армию не призывают, в 26.9999лет еще могут призвать, по закону.

Elzar

так призывной возраст ДО 27 лет, вам уже не придет повестка)) ) женитесь спокойно)))