Яна Гасанова

Есть ли у Вас сила воли и выдержка? Закончить начатое дело; курсы; обещания и т. д

Или придерживаться определенного питания, поведения, вообщем в любом деле, где требуется последовательность и сила воли, выдержка .

Татьяна Хритошина

Если цель того стоит, то выдержка найдется. Я худела на 11 кг за 1,5 месяца. Отучилась на массажных курсах, и не только на этих. Да куча примеров того, когда ну лееень или не хочется, но понимаешь, тебе это надо. Именно тебе.

Анастасия Камакина

Нет, всё начатое бросаю. Но если ты один раз осилишь что-то и сделаешь, то потом тебе с каждым разом будет все легче и легче.

Юрий Цыганков

Да, я человек военного порядка и незыблемых принцыпов.

Shurik Vohidov

да ну, я даже не докакиваю!

Ольга Тутова

неделя максимум, меня хватает не надолго

Игорь Владимиров

Есть, но с диетами не работает.

Татьяна Заборова

Нуу, я диссертацию защитила)