Дмитрий Пивоваров

бывшая жена, звонит якобы по делу, по ребенку, но разговоры переходят на как дела? и т. д. как это закончить?

Мирель Чолпонкулов

Никак, если мужчина сам этого хочет, а раз продолжает разговор, значит хочет, хотя в этом нет ничего страшного на мой взгляд, они ж не чужие люди, жили вместе, ребенок есть, она имеет права общаться с ним

Ол
Олег

если бывший муж продолжает с ней любезничать, значит, его это устраивает.

меньше обращайте внимание.
иначе много таких мужчинок, которым именно осознание того, что бабёшки из-за них соперничают, сносит крышу)

За
Заноза

Бери сама трубку. Брежде чем мужу дать, сама у нее выспрашивай как дела и т. д. и т. п.... а как она наговорится-отдай мужу трубку..

Наталья Шмыгалина

Они же просто общаются, не чужие же, уж лучше так, чем как "собаки"....

Сергей Усаньков

а зачем это заканчивать, бывшая жена, - вечный родственник, вы можете мужу просто сказать, что вам не приятно, пусть он сам жену бывшую окорачивает, чтобы слишком не увлекалась

Св
Светлана

Мой бывшую терпеть не может, не говоря о том, чтобы с ней еще о чем-то разговаривать, сказал заберу ребенка тогда-то и все. Весь разговор, делайте выводы.

Мария Соколова

Резко вдруг неотложными делами прям во время разговора

Sen Sen

Пусть муж сам попросит, чтобы больше не звонила.
Можете номер телефона сменить.

Ол
Ольга

а кому она звонит? вам или её бывшему мужу? надо с супругом побеседовать и выяснить, что ей действительно надо

Виктория С

Меня тоже это раздражает, и муж это понимает, но есть тоже общий ребенок и согласна с высказыванием выше, если бы ему, моему мужу это было не приятно, то общался бы исключительно по теме ребенка, а не "а поговорить". Но чем больше я на этом акцентирую внимание - тем хуже, по этому перестала вообще реагировать.

Александр Скачков

Ну вы с ней просто поменялись ролями наверное. Все теперь только от мужа вашего зависит, как он в этой ситуации себя поведет. Может он и сам не против общения, у них столько всего общего,,,

Дмитрий Орехов

ну как... патлы ей повыдергать))