С. Т.

нормальный мужик сделал ребенка будет ли угрожать своей бывшей жене??

Сделав сына свалил после совместного года жизни, так еще и алименты платить не хочет и отказ не пишет еще и угрожает

судебные исполнители делают что могут, но он не в нашем городе и выделывается сидит, алименты не платит год и не собирается прошу написать отказ тоже говорит только по моим правилам, а нам уезжать пора я не могу документы собрать на сына

Юлия

плохой человек, однозначно!

Roman

да запишите все на диктофон.... на развод и на алименты.. приставы выбьют эти алименты

Андрей Виноградов

Судебные приставы Вам помогут быстро и мужечка приструнят

Павел Иванов

козел он. у меня такая же фигня.. . правда я его сама выгнала после 15 лет жизни и у меня двое детей от него.. . а он алименты не платит и вообще ведет себя не по мужски...

Алексей Пототаев

Поугрожает поугрожает да перестанет. За угрозы тоже статья есть. Да и за алименты тоже. к приставам почаще наведывайся.

Елена Удалова

Он с вами сексом занимался, а не ребенка делал. Рождение совмесного ребенка не обязывает любить всю жизнь. А если угожает, но значит такая женьшщина.... довела мужика)))

В2
Волчара 2010

в печку его)
Шучу)
В суд-там заявление пишете на алименты. ХотИт не ХотИт.... мало ли... я тоже много чего не хочу, а надо)) )
А угрожает - заявление в милицию) Раз, два, три напишете - куда они денутся - поедут поговорят с ним. Пусть боится и знает что Вы решительно настроены

Настька Аржанухина

таких псевдомужиков навалом, не злитесь а забейте на него, угрозы записывайте на диктофон, сохраняйте смс, и заявление на него, если боитесь.