Ольга Зайцева

Иран направляет свои алчные взоры на Кыргызстан, Туркменистан, Азарбайджан. Советские республики поднимут статус Ирана?

Наталья Шостко

Иран их опустит

Дмитрий Харитонов

Какие советские республики?... ) СССР уже давно нет..)

Дмитрий Ставцев

Не нужно порочить Иран. Это Вы спутали с Турцией. Нам еще придется пережить бегство иранцев сюда. Вот тогда они станут врагами России. Ибо это уже закон, что все кого привечает Россия становятся ее врагами. Но надеюсь что иранцы как раз это опровергнут. вы троллите мойше

Сергей

они муслимы сами себя друг друга зарежут