Ка
Каин

Социальные сети придумали потомки Петра-Симона и Андрея? (+вн.)

18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,
19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков.

(c) Матф. 4

Кириллиус Фамилия

На протяжении всей человеческой истории, всегда был кто-то, кто пытался собирать людей в стадо. Правительства, и т. д. Так что не социальными сетями едиными )

Баxa

скорее потомки Иуды