Па
Паша

Что необходимо знать о социальных сетях?

БИБЛЕЙСКАЯ ПРИТЧА ГЛАСИТ :"ДОБРОЕ ИМЯ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ БОЛЬШОГО БОГАТСТВА"(Притчи 22:1)Свои фотографии. Апостол Пётр писал: "Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым"(1 Петра 2:12)Свои комментарии. "Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст"( Эфесянам 4:29).Некоторые заметили, что в обсуждения на социальных сайтах вкрадываются грубости, сплетни или безнравственные темы. К примеру : из-за неосторожного вождения твоя машина может пострадать в аварии. То же и с твоей репутацией - она может пострадать, если ты размещаешь на сайте непристойные фото и комментарии. Задумайся что Ваш работодатель может подумать глядя на вашу личную страничку в интернете? Также стал бы ты подвозить незнакомца просто потому, что ему этого хочется? Зачем же тогда принимать в друзья по переписке тех, кого ты не знаешь?

Надежда Андреева

Социальные сети содержат массу вирусов!

Татьяна Русанова

Опять библию комментируют.... разнообразте хоть чем нибудь... например книгой майя "пополь-вух"..или станцами "Дзен"....и вообще человек если без мозгов он может и читая библию в жопу к Плутону попасть!!!!

Вл
Влад

затрахали проповедями! А прикиньте, Богу похуй? ! И главное, если соц. сети зло -ОТОЙДИ, НЕ СТОЙ ВО ВСЕМ ЭТОМ!!!!