Сергей Дорофеев

мой ребенок в 1 классе учитель при открывании двери в класс ударяет ребенка дверью сбивает его сног ребенок получил сотр

Юля Никитина

В чем вопрос? Надо учить своих детей не заглядывать в замочную скважину и не находиться рядом с дверью, которая открывается прямо на него. Учитель тоже неаккуратен - с какой силой надо дверь открыть, чтобы сбить ребенка? ! Желаю ребеночку быстрейшего выздоровления и больше не попадать в такие ситуации. Родителям терпения и быть внимательнее при выборе педагогов, в руки которых отдаете своих детей. Я четко контролирую адекватность воспитателей, учителей, тренеров и т. п.