Ольга Selivanova

может ли учитель брать классное руководство в классе, где учится его ребенок?

Ал
Алексей

я учусь в гимназии, у нас многие так делают. скажу одно-можно (если не боитесь, что вашему ребенку начнут предъявлять претензии)

Ел
Елена

Может. Другое дело хочет ли учитель, а тем более ребенок.

Юл
Юлия

А почему же нет? у нас в классе (правда, это было давно) училась дочка нашего же классного руководителя. Ну, и что?