Настя Клыга

Скажите, пожалуйста, может ли учитель младших классов работать завучом 0,5ставки и получать классное руководство?

Я извиняюсь за свой русский так как я живу на Украине и не работаю учителем.

Лариса ))))))))))

Учитель младших классов сначала должен выучить правописание, а затем может стать полноценным учителем младших классов

Рамай

Совершенно согласен! Пусть учитель младших классов научится грамматике, и только после этого пытается учить детей!!!