Ал
Александра

Сколько получают учителя в России? Если сразу после универа на "голую" ставку (18 часов) без классного руководства?

Мария Дзиндзюра

средняя по России - 15-20 т. р. Сильно зависит от региона.

Александр Shulbert

в школе моего ребенка классный руководитель (начальные классы) получает 70 тыр. .ей 23 года. обычная средняя школа на окраине москвы

Оля Вершинина

Примерно 30-35 тысяч, при полной нагрузке...

Максим Мезин

от 7-8 до 25 если откинуть Москву и Питер. зависит от школы наполняемости региона и пр

Анна Фролова

В красноярске после института получала около 11 с классным руководством и работая в коррекционной школе.

Елена Бонопарт

за ставку 18 часов 10т. р.