Светик Гвоздичка

если у меня образования учитель младших классов, где кроме школы я могу еще работать?

Александр Мышкин

У меня тетка по образованию психолог/педагог младших классов, не дня по специальности не работала. Начинала с продавца мед техники, затем администратор салона красоты, администратор частной клиники. Закончила 3х месячные курсы бухгалтеров - бухгалтер в мелкой фирме, операционист-кассир в банке, бухгалтер в крупной фирме. Сегодня менеджер по рекламе в глянцевом журнале - зарплата хорошая, за границу 3-4 раза к год летает (за счет фирмы) и еще много плюшек имеет.

Вера Горкина

В наше время везде.

Александр Гурин

Глуповаты вы ...