Екатерина Семирова

Как ставить столбы на меже? По центру между участками или у владельца участка, желающего поставить забор?

Дима Комаров

Вообще-то по центру. Но лично я ставила, чуть сдвинув на свой участок. Неужели какие-то 15-20 см Вам погоду сделают?

Татьяна Навицкиене

По поворотным точкам границ. ТО есть по координатам. по середине ровно чтобы координата легла.

Зинаида Новикова

На меже ставить ни чего нельзя, твой забор, ты его ставишь на своей территории. Впрочем я думаю можно договориться с соседом об общем заборе, тогда можно. Но у русских этого обычно не бывает, извини.

Ол
Оленька

Забор нужен вам, вот пусть и стоит на вашем участке. А зачем он соседу. ему такая собственность не нужна.