Валентина Овчинникова

как найти информацию о владельце участка ?

Всем здравствуйте! Хочу приобрести участок под ИЖС. приглядел симпотичный, но никак не могу найти хозяина. Соседи говорят, что ему он достался даром от завода на котором он работал, но поскольку хозяин употреблял огненную воду, то он оформлением и не занимался по сути, по их словам. Куда можно пойти чтобы узнать информацию о хозяине или если участок свободен как и где его оформить? И если он участок не оформлял то его можно купить по кадастровой стоимости?

Иг
Игорь

Хороший вопрос

Волкова Оксана

Вам в кадастр у них вся информация по земле

Мария Лукичева

иди в местную администрацию...

Бекматов

Согласен с Ингой. раньше информация была в БТИ.

Наталья Кожанова

если участок оформлен то через выписку ЕГРП можно через сайт Росреестра. если нет в архитектуре, БТИ или в сельсовете.