Татьяна Бровкина

Законно ли наклеивание любого рода информации на чужом имуществе без разрешения владельца?

Если да, то что им, наклейщикам, грозит, и как действовать в случае нарушения.. .

Ев
Евгений

Так это смотря что и куда наклеивают. Если вы автомобиль ставите где попало, а вам наклейку на лобовое стекло, то поделом вам. А если вы гребаной рекламой все оклеиваете, то по мордам совершенно законно получите.

Ne
Nemo

За шкирку в ментовку отвези, а лучше просто по рогам дай.

Евгения

антимонопольщиков натрави