ОК
Оксана Куницына

Чужое имущество в квартире

Квартира сдавалась. Через некоторое время МВД провело в ней задержание наркоманов с изъятием наркотиков в особо крупном размере. В квартире остались их вещи (мебель, техника, одежда, бижутерия и т.п.). Что будет с этими вещами (каким законом это регулируется)?

Ole4Ka Евдокимова

поищи, может там еще кокаину осталось пару киллограмм

Александр Власов

устранение нарушений прав собственника - оплаченное время пройдёт - вынесет на мусорку - хранить не обязан.

Аня Царькова

забери себе

Женя Белякова

должны были все забрать
за квартиру наем не уплачивают-вещи можете использовать по своему усмотрению
выкинуть пользоваться продать подарит-но потом все выкинули скажете