Людмила Суворова

как в canon eos 50d выставить информацию о владельце. как в canon eos 50d выставить информацию о владельце

Lipo Gevorgyan

нацарапай на экране....

Алексей Силаев

По-моему, для этого его к компу нужно подключить и запустить программу Camera Window, которая есть на диске, прилагаемом к камере.

Аслан Абаев

меню-авторские права

Ар
Аревик)))

Я думаю, инструкцию прочитать надо, и найдутся ответы на многие вопросы.