Nina Voropaeva

Сколько будет стоить поставить забор. Сколько будет стоить поставить забор из рабицы 70м со столбами (18 столбов)

Бактыгуль Абдылдаева

Там много вариантов. Какой материал столбов, с прожилинами или без, какой материал прожилин, высота забора, расстояние между столбами итд. 10метров сетки рабицы -1000руб, 1 столб металл б/у 200 руб. в среднем. А работа в каждом регионе стоит по разному.