Шалбуров Алексей

сколько стоит копка лунки глубиной 60 см под установку столба забора?

Марина Мирная

Везде по разному. Обычно лунки под столбы бурят буром рыболовным.

Влад

Смотря ведь где (я имею ввиду регион) . А что лунку такой глубины самому выкопать нельзя? Все за-бесплатно и глубина вроде не большая

Анна Рагулина

Да, не те нынче тимуровцы)))))

Вадим Кузьмин

смету составить явно будет дороже, чем выкопать: )
Считаем объём земляных работ - высчитываем объём цилиндра высотой 600 мм и нужного радиуса, потом берем ГСН с коэффициентами для нужного региона и т. д.
проще просто договориться, думаю, рублей 50 можно запросить