Екатерина Николаева

Подскажите пожалуста по оформлению тс!

Покупаю прицеп он стоит на учете, как оформлять? номер старого образца черного типа и техническая книжка выдуманная в то время в гаи.

Лея Премыслер

Как и обычное ТС. Договор купли-продажи от владельца (наследников) , снятие с учета, постановка на учет. В ГАИ выдадут новый Паспорт Транспортного Средства, новые номера и св-во о регистрации.