Александра Вячеславовна

Подскажите пожалуста, можно поставить тс на учет по временной регестрации??? и где? там где прописан?

Рома Новиков

Можно - на временный учет по месту временной регистрации (не менее 6 мес. ) на срок своей регистрации. С возможным дальнейшим продлением по продлении своей регистрации - но только уведомляя об этом заранее, потому как по окончании Вашей регистрации авто будет автоматически с временного учета снят.

Анна Шилина

временная регистрация только для зарегистрированного транспорта, чтобы пройти техосмотр.