Александр Булов

Правильно Путин сделал закрыв все общественные организации которые были на дотации С. Ш. А. ?

Алёна

он вообще ничего не делает правильно... Урод и мразь не может делать ничего правильного и доброго!

Гульмира

сам только на них работает давно

Татьяна

Жиды взвыли. Остались без работы диверсантов

Евгения

он что и свою администрацию закрыл что ли?

Анна

Это политика-не обсуждаемо. Значит у них есть докозательства.

Евгения

Назови хоть одну закрытую. Нет таких! Их обязали по закону официально уведомлять всех от кого они получают деньги и всё! Никто и ни кого не закрывал! Не надо ля-ля...