Inna Silantyeva

В каких общественных организациях вы состоите? Как вы проявляете свою гражданскую позицию? Как вы помогаете Путину?

Екатерина Степченкова

я ему не мешаю и этого довольно.

Елена Захарова

Я состою в общественной организации "Ответы - ОПС" и уссыкаюсь над антипутинскими троллями))))))

Victoria Eduardovna

В обществе инвалидов. Как не странно это Общественная организация.

Сергей Краснухин

а я в сборной состою)

Armen Zurnachyan

В Обществе Воздержния от Смерти. Аминь.

ОК
Олег Кудряшов

Я в управляемой апозиции, сру под двери противникам Путина! Но только с его позволения

Ол
Оля

я его ругаю чтобы был в тонусе )

Дмитрий Владимиров

Моя общественная организация кость в горле власти.
www.mpvp.ru

Женя

Ты на кого работаешь, Гром7

Никита Поляков

не Ответы, а притон путлеровских шнырей 🙂