Юля Веденина

Беременна вторым ребенком. предприятие, в котором работала закрыли. будут ли мне денежные дотации от государства?

Оксана Лебедева

Проследите, чтобы вам в трудовой книжке обязательно сделали запись, что вы уволены в связи с ликвидацией предприятия.

Mint Wind

Будут, но не очень большие. Есть такой раздел - пособия беременным женщинам, уволенным в связи с ликвидацией предприятия. Поищите в инете.