Ан
Анна

Денежный вопрос: Всегда работала не официально, сейчас 6 месяцев беременности, работать уже не могу, и деньги тоже нужны

Где и каких максимальных выплат я могу добиться?

Сергей Ганоль

Поздно пить боржоми.) ) Этот вопрос надо было решать ДО беременности. А сейчас получите минимум выплат в минимальном размере как безработная: это единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 тысяч рублей и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - около 2.5 тысяч рублей. Все остальные пособия вам не положены.

Татьяна Логашова

Хрена вы деловая! ! Раньше думать надо было, все тю тю, уехал поезд. В декрет уже пора!

Наташа Романова

Только льготы. Пособие материнское.

Павел Пронин

имеешь ввиду чтобы получать декретные?? ? поздно ты спохватилась.. . Если бер-ть не так заметна срочно куда то утраивайся... кассиром, моя знакомая библиотекаршей так утсроилась и проработала месяца 2 а птом деньги получила и получала по чуть-чуть до 1,5 лет

Ирек Сабитов

что то поздно вы задумались, в 30 недель уже уходят в декрет
ничего вы нигде не добьетесь

Егор Слонов

А отец ребенка не хочет поработать?

Юлия Князева

Нигде и ни каких...

Рома Устинов

Ничего не получится, даже если устроитесь на работу сейчас, потому что изменился способ начисления пособий по БиР и выплат до 1,5 лет. Под "старые" правила Вы уже не попадёте. Единственное - сможете получать чуть больше, если Вы мать-одиночка, всё.
http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

Виолета Краун

Пипец, вопросы... какая страна... город... задолбали...